Алексей Михалыч

По поводу поезда: Москва-Ейск.. . Отзовитесь

Добрый вечер! Люди добрые откликнитесь - кто связан очень близко с РЖД? Хочу поболтать о билетах, поезде и т. д....:)) )
В общем кто ни посредственно работает в этой стихии - можно я вас вопросиками помучаю? :)))

Улан Исмаилов

А не сходить ли вам поболтать на эти темы на более специализированные ресурсы? На форум МЖА ( Московского железнодорожного Агентства) , например.
Уж там есть и отзывы о поездах, и о вокзалах, и о билетах намного больше информации, чем тут вам ответят.
Там-то вы душу отведете!

Саня

Отстой, отстой, еще раз отстой. Не садись в этот поезд - козленочком станешь!
Езди Новороссийским

Пащенко Наталия

Как сейчас не знаю, а в 2009году поезд был жуткий - на посадку подали грязный, пол в купе мы протирали сами, в туалете стояли лужи воды или еще чего-то, проводницу видели за весь рейс пару раз (пьяную).