Светуська Пушистик

Насколько безопасно ехать сейчас в Ейск поездом 311С Воркута-Новороссийск?

Проходит ли он по территории Украины и есть ли там пограничный досмотр?

Вероника Калашникова

Поезд этот на коротком участке идёт, грубо говоря, по российско-украинской границе, минут на 10 заходя на украинскую территорию. Участок этот поезда проходят без остановок, ПТК не осуществляется. Собственно, за все годы украинской независимости с российскими поездами на этой линии вроде бы никогда ничего плохого не случалось. Т. ч. , когда поедете, про Украину можете особо не вспоминать.

Марина Юдина

не по делу конечно, но родной Воркуте привет! 😉

Sveta Povolotskaja

не должен он в хохланд заезжать