Жанна Крылова

Безопасно ли ехать сейчас поездом через Ростовскую область граничащую с Луганской?

Собираемся ехать на Юг России вдвоем с ребенком 3г, поезд Москва-Новороссийск через неделю, но с последними событиями в Луганской области, что-то не спокойно на душе. Безопасно ли на территории прохождения РЖД? Интересует промежуток от Россошь до Новочеркасска, там ближе всего к Украинской рганице, а если верить карте то несколько станций поезд едет именно по Украинсокй территории только транзитом. Просьба Турцию и прочее не предлагать, едем в Краснодар-Новороссийск к родственникам и друзьям.

п.с. - собирается ехать жена с сыном

Ольга

ужас ...какие Вы... дома сидеть лучше... мало ли что....

Alone Black Wolf

а представьте себе, там люди ЖИВУТ. А вы пару километров боитесь ехать....

Ил
Илья

Совсем наша пропаганда из людей параноиков сделала.
Не читайте с утра советских газет. ©

Яна Елисеева

У меня тоже такой вопрос возник. Они же недавно поезд наш - РЖД, под откос пустили. Правда это было на самой Украине, и он был товарный. Но это как то слабо утешает....

Дарья Лоскутова

У меня тоже ёкает ехать. Но это чсто психологчески. Там на станциях стоят пограничники. А по Украине идет без остановок .Совсем немного

Юлия Воробьева

В ростовской области совершенно безопасно.

Роман

Надо надеяться на лучшее.