Юл
Юлия

безопасно ли сейчас ехать поездом Луганск-Одесса? расскажите все кто что знает, зарание спасибо

Алла Долинская

думаю, что нормально доберетесь про поезда ничего плохого не говорили.
Но могут быть отмены

Ел
Елышева

Горностаеву. Сарказм, пожалуй, не совсем к месту. Как-то конщунственно по отношению к погибшим и их родственникам.

Александр Мишкин

АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!! ! АПАСНА!!!

Сергей Ершов

Лучше самолетом. Боингом