Евгений Сероглазый

Что бы ехать в Одессу на поезде из Николаева, нужен ли паспорт ?

По
Полина

Паспорт нужен всегда!

Александр Белавин

Думаю да, заграничный паспорт нужен.

Кэ
Кэт

Паспорт нужен всегда в дороге.

Дмитриев Михаил

Для покупки билета на поезд паспорт в Украине не нужен, но так как вы едете в другой город все-таки не мешает его иметь при себе.

На
Настя

Как ответили выше не нужен для поездки (я не знаю, в РФ нужен) , но все равно, по жизни мало ли что бывает, и без паспорта, да еще в чужом городе иногда трудно объяснить какому нибудь ослу, что ты не баран.

Oleg

Для покупки билета и посадки в поезд паспорт не нужен, ехать 200 км. Но какой-то документ, удостоверяющий личность, нужен всегда.