Алексей Васильев

можно ли с паспортом пмр выехать с одессы на поезде в тирасполь?

загранник в универе на регистрации просто (уж очень надо домой на пару дней!

Алия Харисова

На сколько я знаю паспорта ПМР не признаются Украиной в качестве документа удостоверяющего личность гражданина ни одной страны. Следовательно нет.

К сожалению, хочется добавить. Ибо ПМР де-факто уже давно отдельная страна