Юлия Тихонова

Одесса (привоз) - Тирасполь. Поездка

доброго времени суток. Не подскажите: из одессы (привоз) до Тирасполя, ходит ли транспорт? Какие проблемы могут возникнуть на таможне (обычная поездка, туризм на пару часов) Заранее спасибо

А не подскажите, до Тирасполя из одессы только с пересадками, или все же есть прямой рейс. Если есть, то какой и откуда?

Marija Kartal

от привоза - нет. На таможне - паспорт виза (иностранец если)

Катя Боровкова

Лучше ехать поездом. Это быстрее. Автобус с "Привоза" Бендеровский идет ежедневно в 17:30 и идет на 1 час дольше поезда.