Кс
Ксюша

Что вы привозите из путешествий, что коллекционируете?:)

Олег Румянцев

Вы даже себе представить не можете, насколько редким это стало, - фотоиллюстрации Исторически-значимых мест великой России, которые усиленно (конечно же не случайно! ) затмеваются всякими Франциями и Мальдивами! !
Вот некоторые из коллекции.))) )
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.село Самбек Ростовской области.
Когда-то здесь проходила в 1941 году линия обороны.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Полеты с парашютом в открытом море.

Ви
Виктория

Впечатления!! ! И тарелочки на стену!)

Сергей

Дочка собирает сов, так что у нее две полки висят с совиными трофеями из разных стран. Все помнит, откуда какую привезли, как называется ее живой пототип, чем питается

Mihail Vologin

монеты, и прошу всех близких привозить их мне, особенно если они где-то найдут старые.

Ma
Maks

обязательно привожу магниты- прилепляю их к вытяжке на кухне, и тарелки - стоят на кухонной стенке, еще могу кружечку, но она не обязательна, и еще какую-нибудь "висюльку" - их цепляю на барную стойку.

Татьяна Шиманская

фотографии и впечатления 🙂

Сергей Третьяк

фото-видео, всё остальное через кладовку перекочёвывает на мусорку..

Екатерина

КрУжки. Магнитики. Маленькие тарелочки. А привожу сладости, вина, какие-нибудь деликатесы (типа фуа гра и пршута) . Из Рима везла спагетти разных цветов. Из Лиона сладости из магазина Поля Бокюза и платок из лионского шелка. И т. д.)

Настя Симонова

Впечатления
Фотографии
Материалы для статей

Раим Абдулкадеров

монетки, пивные пробки для друга.
ну и местные сувениры в подарки

Анна Хамарито

Интересные сувениры, кувшинчики и тарелочки, морские раковины (обожаю их) , монеты из разных стран (если сама не привожу, то мне их дарят друзья и родные) , открытки

Александр Сухарев

тарелки) уже и вешать не куда)

Вячеслав Цой

Магнитики, иногда открытки и очень много фотографий