Олег Юрченко

Казахстан Алматы - Астана ))) Поезд от Алматы до Астаны

Для проезда на поезде от Алматы до Астаны нужна удостовирения личности, я его потерял и не могу найти, но есть копия удостовирения личности, можно ли пройти на поезде с копией удостовирения личности?

Елена Русина

Смотря какой поезд.
По Казахстану вообще без билета можно ездить (проверено мной) - просто проводнику заплатить.

Если обычный поезд - 200 тенге решит проблему эту (ну или 500, если не сумеете договориться) . Просто скажите прямо, что потеряли паспорт, но есть копия.

Юрий Никулин

хз как у вас в Казахстане, в России нельзя