Алексей Свет-Ясный

Как доехать до Селигера из Москвы? как можно больше вариантов пожалуйста?

Tima

поездом с Ленинградского вокзала до города Осташков
автомобилем по Ленинградскому шоссе до Торжка, оттуда до Осташкова
автомобилем по Новорижскому шоссе до Ржева, далее до Осташкова
автобусом от ст. м. Тушинская
поездом до Твери, далее автобус опять же до города Осташков
достаточно?

Ольга Вишнякова

Поездом до Осташкова с Ленинградского вокзала.

Ксюнечка Серегина

Новая Рига до Ржева потом до Осташкого, а это уже Селигер.
по Ленинградке до Торжок там поворот на Осташков ..
по Ленинградке до ..хотя не это очень извратный вариант
В общем то как то так. Я больше предпочитаю первый хотя Новая Рига сейчас в реконструкции.

Иван Горкун

Поезда через Бологое-1 Московское ещё. Сайт Вдоль Рижского Хода, Коллекция Расписаний. Автобус через Тверь, с пересадкой, или прямой через Ржев