Александр Пуляев

как доехать из москвы до калуги

Дмитрий Гаврилов

в М оскве с Киевского вокзала ходят электрички Москва-Калуга 1 и Москва - Калуга 2 очень удобно, 2,5 часа ехать всего, а еще лучше и быстрее на экспрессе оттуда же, только подороже.

Ольга Ширяева

На электричке с Киевского вокзала за 304 рубля. В среднем, они ходят раз в 1,5 часа. Утром и вечером (в 7:20 и в 19:07) ходят электрички-экспрессы за 336 рублей, которые находятся в пути чуть более 2,5 часов.

Luna

Электричкой удобнее всего. Они идут из центра Москвы, в отличие, от автобусов.

Марина Денисёнок

на оке ездили, норм, по знакам

Николай Гусаров

В такую погоду безопаснее всего будет по ЖД.

Евгений Хренов

С Киевского Вокзала электричкой

Дмитрий Кондраков

Кроме электрички Москва Калуга и поездов на этом направление, есть автобусы. Правда они по цене как экспресс, но кому Теплый Стан автовокзал ближе, то наверное лучше поехать на автобусе. Расписание на этом сайте www.raspisanie-poezdov-kazani.ru/raspisanie-avtobusa-moskva-kaluga.html хорошо тем, что заодно можно посмотреть и поезда, и электрички, и обратный маршрут Калуга Москва на все виды транспорта.