Марина Печинога

Скажите пожалуйста, далеко ли находится от города Смоленска Пучинковский район, деревня Лосня? Как туда можно добраться?

а не знаете как доехать?)

Сергей Винс

Только Починковский, а не Пучинковский.

Садимся на пригородный поезд Смоленск - Починок. Он уходит в 8:17 и 20:20. Едем до остановки Панская, через час с четвертью туда прибываем. Дальше пешком пройти километра четыре. Что-то похожее на дорогу там вроде бы есть.

Ярослав Данилюк

Только район ПОчинковский, райцентр - Починок