Владимир Иванов

Где находится Тилимилитрямдия? Как и чем туда добраться?

Анастасия Ковалева

Добраться в эту сказочную страну возможно только на облаках в форме белогривых лошадок и с помощью особых ромашек, которые доставят на эти облака. А находится она там, где живут мечты.. .

Но есть и более прозаическое местонахождение

Макс Синицын

Это вам в "Союзмультфильм")))...Если таковой еще существует)

Юля Климова

Идёшь в лес. Находишь сумасшедших ёжика, мишку и кролеГа. Как только запоют про облака, сразу спрашивай, где находится ТРЯМ!

Александра Сахинова

Если проявляешь неподдельный интерес к этим землям, значит на пол-пути уже к ним...

Оксана Харитонова

у воспитательницы своего детсада спроси и не засоряй проект своими детскими вопросами!