Юлия Жуковецкая

Подскажите, где находится и как добраться

Роман Гусев

На Вашем фото Московский международный деловой центр «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити» ) — строящийся деловой район в Москве на Пресненской набережной. В настоящее время административно является частью Пресненского района Центрального административного округа города Москвы.

Москва-Сити, 25 июля 2012

В рамках ММДЦ «Москва-Сити» создаётся зона деловой активности, которая объединит бизнес, апартаменты проживания и досуг. Управляющей компанией по созданию и развитию всего проекта ММДЦ «Москва-СИТИ» выступает Открытое акционерное общество «СИТИ» , а техническим заказчиком и представителем города Москвы в распоряжении государственным имуществом Центрального ядра ММДЦ «Москва-Сити» выступает Государственное унитарное предприятие города Москвы «Центр-Сити» .

Строительство ММДЦ «Москва-Сити» ведётся на Пресненской набережной, на месте бывшей каменоломни, на территории общей площадью около 100 гектар, из которых 60 гектар подлежат новой застройке.

Проще всего к центру доехать на метро. К комплексу подведены две станции метро - Выставочная и Международная.

Так будет выглядеть комплекс после окончания строительства (планируется к 2017 году) .

Москва-Сити ночью, март 2008

Меркурий Сити Тауэр 3-го июля 2012 года

Большой Сити, 10 марта 2010. Слева Миракс Плаза, в середине позади гостиницы «Украина» — Москва-Сити, справа ЦМТ

Nikitos Romantsov

В Москве, ну где ещё?