Ирочка Филатова

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Лечче до Венеции? Путешествие

Сл
Слава

С Лечче до Венеции почти все поезда с пересадкой в Болонье. Цены колеблются от 49 до 112 евро. Есть 2 прямых поезда, без пересадок -7.10-16.09(в пути 8.59 час., прибывает на ст. Венеция. Сант. Лючия, стоим. билета 98 евро. ) и второй-13.13-22.05( в пути 8.52 час., прибывает на ст. Венеция. Сант. Лючия, стоим. билета 49 евро) Оба поезда Frecciabianca-(Белая стрела)

Виктория Ситникова

Прямые поезда в 7:10 и 13:13. 98 евро и 9 часов пути.