Андрей

Сколько стоит достойное путешествие в Венецию на двоих?

Пардон, достойное - имелось ввиду доступное и что бы как в сказка для влюбленных))))))))

в сказку

Кр
Кристина

Я, к примеру, лечу в декабре в Венецию и Верону на 6 дней. Билеты из Бремена Райанэйром туда -обратно 56 евро, гостиницы в исторических местах с завтраками-6200рублей. Билет СП-Бремен и обратно Люфтганзой 8200руб. Всё остальное зависит от моей фантазии... Не считаю нужным снимать отель 5*, если я в нём только сплю. В прошлом году летала во Флоренцию. Жила в прелестном частном пансионе в самом центре у площади Дуомо в доме 1700 года постройки с антикварной мебелью, люстрой из муранского стекла и домашними завтраками за 60 евро в сутки.

Ан
Анна

А достойное это **** или Палаццо Зксцельсиор? Зафрахтованным самолётом или рейсовым. Гондольер должен дежурить у палаццо или катер-такси подойдёт?

Андрей Викторович

от 100 тысяч рублей на двоих, но зачем вам венеция? кушайте лучше сразу деньги!

Алексей Кривцун

Марина, добрый день! Напишите пжл поточнее когда примерно и на сколько дней Вы хотите поехать в Венецию. Я Вам сообщу порядок цен.