Ди
Дина

Сколько стоит путевка на двоих в таиланд в феврале

Ин
Инна

Таиланд большой )))))....можно на 7 дней а можно и на месяц )))))....а так до Бангкока билет туда/обратно - ~25 т. р. на одного.

Анна Коржевская

посмотрите на сайте туроператоров

Иришка Татарникова

920$x2 билеты на чартер + примерно 500$ отель + 100-150$ накрутка+трансфер = считай

Ксения Комарова

Летим в феврале на 12 дней в Паттаю, Tune Hotel отель, через анекс тур, стоимость 54 000.

Илья Александров

Летим в феврале на Пхукет на 11 ночей отель 3* за 56 000 на 2х, туроператор Солвекс.

Ольга Толкачёва

проще всего снять кондо на месяц (от 8000до 25000) + билеты (тур дикарь на двоих = 40000) и живете 25-26 дней в свое удовольствие, плюсы- питаетесь хоть в кафе, хоть дома (продукты в лотосе или на рынке в 3 раза дешевле наших) , путевки на экскурсии везде продаются- поймали русского и спросите с с каким оператором лучше ехать, а на счет страховки - все равно если в крови градус будет - не оплатят - а он точно будет - проверено не раз!!!

Юрий Крючков

от 30 до 50 штук - везде по разному