Галина

сколько стоит горячая путевка в Турцию на двоих в феврале!

Александр

Если речь идет о пляжном отдыхе, то большинство отелей не приморских курортах в Турции закрыты до апреля/мая, чартерные программы свёрнуты и туров на такой отдых никто не продает.
Если интересует экскурсионка в Стамбул, то тут всё идёт обычным чередом: никаких ажиотажей, никаких чартеров (только регулярка) , а по тому и никаких горящих туров.

Ро
Роман

в феврале нет горящих путевок в Турцию т. к. не сезон и операторы выкупают минимум мест.. в феврале дешевле лететь самостоятельно

Ар
Артём

Вы моржевать там собрались ???В феврале не бывает горящих, горячих и вообще там с середины октября до мая отели в основном закрыты ))есть конечно немного с бассейнами внутри здания. Ну это то ж самое, что у себя дома в бассейн сходить) ) Погодка от нуля до +15ти) ) Море ледяное.

Ма
Мария

Мне как то Турция не очень нравится, так как она сильно заезженная, сейчас больше люблю в Болгарию ездить, тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс своя квартира есть, где уже и спа салон и бассейн

Ан
Анастасия

Горячие туда не продают, только холодные

Деня

вот цены ПРОШЕДШЕГО февраля:
предложение от 19.02.2014
Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 25 февраля на 8 дней:

Kleopatra alis hotel 3*, завтраки за 227 $
First class hotel 5*, завтраки за 325 $
Gold city tourism complex 5*, все включено за 404 $
Akka alinda hotel 5*, все включено за 418$
Alva donna exclusive hotel 5* , все включено за 507 $
Papillon belvil hotel 5*, все включено за 523 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Ринат

Правильно про "горящие" спросили. Только их нужно выкупать уже в январе на тур в феврале, так как в феврале практичные немцы уже все места в отелях с подогореваемыми бассейнами успеют выкупить. А в феврале там +15, хорошо и красиво. В отели 5* (в том году) на двоих на 8 дней туры стоили от 33 000 за двух человек.

Ил
Ильвир

а что там делать в феврале?