Отдых за рубежом

Сколько стоит горящая путевка в африк. сафари дней на 5?

Мне кажется туда не бывает горящих путевок, хотя, конечно, смотря какая страна. я отправляла своего бывшего мужа в ЮАР на сафари, т. к. можно говорить о горящей путевке, если страна визовая? Консульство у них достаточно строгое, да и чартеров нет, надо лететь на регулярке, да еще и с пересадкой, там один билет около 1500 дол. стоит. Они летали на две недели, вышло что-то около 5000 евро. Но мы разрабатывали индивидуальный маршрут, у них были внутренние перелеты по всей стране и в Кейптаун и Йоханесбург, а на сафари они были в Мпумалангме, т. к парк Крюгера фактически является заповедником, зверюшки там при помощи человека живут, а в Мпумалангме совсем дикая природа. .,Фотки привезли, конечно, потрясающие!
Евгений Мельников
Лучший ответ
туда не горят, только индивидуально, по полной программе
Юлдошев Навруз
Здравствуйте, я африканский туроператор. Предложу сафари в Кении, потому что, во-первых, Кения сравнительно дешевле, что немаловажно в кризис, во-вторых, Кения не зря называется Африкой в миниатюре, за ее потрясающее разнообразие в ландшафтах и климатических зонах. То есть именно за 5 дней можно и увидеть всю Африку! Особенно. если добавить к этому еще дней 5 отдыха на океане! Но отвечу конкретно на конкретный вопрос 5дней сафари: Масаи Мара, Амбосели, Тцаво по дороге, то есть трансферы по дорогам, все трансферы и авто-экскурсии на 4WD Landcruiser, с проживанием в зоне нац. парков в 5* эко-отеле на полном рационе, при проживании в двойном номере и путешествии в группе не менее шести человек (индивидуално будет дороже) ,две авто-экскурсии в день, одна ночная авто-экскурсия в Масаи Мара, экзотический ужин на лоне природы при факелах, с ритуальным танцем Масаев, завтрак-пикник. Цена сафари на одного человека 836 долларов с обслуживанием от аэропорта Найроби и до отлета. ВИЗУ ОФОРМЛЯТЬ В ПОСОЛЬСТВЕ НЕ НАДО, ЕЕ ПОКУПАЮТ ЗА 25 ДОЛЛАРОВ В АЭРОПОРТУ ПО ПРИЛЕТЕ! Авиа-перелет и виза в цену на сафари не входят. Авиа-перелет дешевле Египетской авиа-линией от Москвы и обратно 882 доллара на взрослого. Если не от Москвы, напишите. посоветую другой путь. Загляните на мой сайт очерков, где также в конце каждого очерка есть и официальный русский сайт. Чтобы попасть на сайт очерков, нажмите левую иконку под моим фото, затем нажмите БЛОГИ у меня на страничке в Мой Мир и пройдите по единственной там ссылке. Жду!
Bad Mad То-то я и сморю, что у африканского туроператора все фотографии на сайте очерков не родные....