Отдых за рубежом
Сколько стоит горящая путевка в Дубаи? На 2х ???Если кто там был расскажите как там)
Сейчас там действительно нечего делать. Была там транзитом несколько дней тому назад. В 4 утра было + 38, а когда через 3,5 часа вылетали в Москву было уже + 55. Температура днем сейчас там доходит до + 55-57 градусов. Над городом стоит дымка. Лето не самое удачное время для отдыха в ОАЭ, даже по горящей путевке. А вообще там стоит побывать. Удачи Вам!
Я была . но сейчас там Н Е В Ы Н О С И М О !!!только в номере под кондиционером .В ноябре-декабре +30 и вода + 23-24 градуса .Вот это отлично .Отель брала городской COMFORT INN (см. в поисковике )или LOTUS.Это в ДУБАЙе. Экскурсии брала в Абу-Даби, эмират Аль-Айн, в султанат Оман . на восточное побережье Индийского океана ( там совсем другая природа ).Все понравилось....
Алексей Трофимов
Добрый вечер, Галина! Ищу информацию о шоппинге в ОАЭ, едем туда в конце марта (Шарджа, если я правильно на слух восприняла, т.к. все выбирают мои друзья). Поделитесь впечатлениями, плз.
горящая путевка в Дубай это только летом
там сейчас +50

Сейчас туда лететь не стоит. Очень жарко. Лучше начиная с конца октября. Цены разные. Горящие бывают от 400$. В Дубаи была несколько раз. Очень понравилось, но я отдыхала на побережье, там конечно цены другие. А за небольшие деньги можно взять только 2* в городе и ездить на пляж на автобусе.
в дубаи шикарно конечно... одни моллы чего стоят! поющие фонтаны ваще сказка! мы были в январе (+30) сейчас там оч жарко!
насчет цен. ну мы попали в период распродаж, так что купили очень приличные вещи и по низкой цене (хотя впринципе ассортимент один и тот же) . а на рынке ваще кайф! торгуешься там с ними, цены в два-три раза снижают, и довольные еще такие) ) рынок специй посетите, голден сук (рынок золота) , аквапарк вайлд вади (просто офигительный! там рядом стоит знаменитый парус) если вы живете в районе дейры то до рынка золота и специй ходит небольшая лодочка-абра, платите один дирхам (8-10 руб) и плывете) )
приступности почти нет, можете ходить в три часа ночиполностью в золоте никто не тронет) )
у нас была трешка и до плажа 9аль-мамзар) нас возил бесплатный автобус.... если чтто то хотите еще узнать-пишите))
Сколько стоит не знаю, а я там была 2 раза и в восторге. ю.. . правда вам понадобится много денег, потому что там много замечательных огромнеших магазинов, ( Моллы) золотой базар и просто великоепный аква парк.... но все дорого.. . поэтому денег надо много)) ) там очень жарко, ходить по улице невозможно, а транспорт стоит дорого, но поехать стоит.. . очень красивый город, несмотря на то, что там одна пустыня.. . очень много небоскребов.... в общем, советую поехать.... я бы у с довоьствием поехала.. . неизгладимые впечатления производит этот город
Владимир Цабо
Сколько же примерно денег нужно туда? И та сколько вы ездили?