Отдых за рубежом
Кто знает сколько стоит сейчас путевка в Лондон???(самолет,ну и проживание там)Назовите примерную цену
Просто интересно знать,вот поеду,не знаю на какую сумму расчитывать
Зайдите на мой блог. там я даю советы для начинающих туристов по Лондону. ( стоимость экскурсий итд)
цена перелета- www tutu ru
цена проживания - www booking com; www hostelworld com
Неделя стоит в районе 1 тыс. евро
Есть отель Holiday Villa 3* sup (3* это очень хорошие отели в европе) , номер Standard Single, питание: завтрак континентал. На 7 ночей, экскурсий 0. Цена € 940
этот же отель (все то же самое) , 2 экскурсии, цена € 985
Дальше цена выше, в зависимости от колличества экскурсий, даты и отеля
Тур называется осенние каникулы
Программа тура
1 деньПрибытие в Лондон. Трансфер в отель и размещение в отеле.
2 деньЗавтрак. Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.
3 деньЗавтрак. Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.
4 деньЗавтрак. Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.
5 деньЗавтрак. Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.
6 деньЗавтрак. Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.
7 деньЗавтрак. Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.
8 деньТрансфер в аэропорт. Вылет.
В стоимость включено:
авиаперелет Москва-Лондон-Москва, а/к Аэрофлот, суббота, рейс SU 241 (11:10 — 12:15) / SU 244 (22:30 — 05:35+1)
размещение в выбранном отеле
питание — завтраки
транспортное обслуживание
медицинская страховка
Оплачивается дополнительно:
консульский сбор и услуги по оформлению визы — 110 евро (стоимость может корректироваться)
Если что пишите
Тур называется осенние каникулы
Программа тура
8 деньТрансфер в аэропорт. Вылет.
В стоимость включено:
размещение в выбранном отеле
питание — завтраки
транспортное обслуживание
медицинская страховка
Оплачивается дополнительно:
Если что пишите
Галина Цветкова
опыт работы в туризме???интересно!даже замечательно!!!!
Борис Кошенок
просто работаю в туризме и есть опыт работы