Отдых за рубежом
Сколько Стоит Одна путёвка Туда и обратно в Таиланд Вместе с Проживанием И Питанием ???
Давайте считать по марту месяцу: перелет Москва Бангкок с пересадкой будет стоить около 29 тысяч рублей туда и обратно, Отель можно найти от трех тысяч в день, если не предъявлять излишних требований. Можно и дешевле, но я бы не рисковал. Страховка зависит от много чего, но тоже около трех тысяч. Трансфер от Бангкокского аэропорта до Паттайи - полторы тысячи бат, если ловить такси там (две с половиной тысячи) и чуть дороже, если заказать. Сборы и прочее - еще до ста долларов. Питание - считайте сами, потому что там можно поесть на любую сумма. Как-то в тайской глубинке в каком-то засиженом мухами кафе для шоферов-дальнобойщиков я пробовал такой рис, какого не ел никогда в жизнь. То же самое в ресторане отеля походило на блевотное средство и стоило раза в три дороже. Но, в общем, при экономии рублей на пятьсот в день можно существовать и радоваться.
Путёвки, обычно, в один конец продают
Сколько Стоит Одна Машина С Рулем И Педалями?
Разделом ошиблись - Вам в Гадание, там смогут узнать ОТКУДА и КУДА летите, на сколько дней, в отель какой звездности, в каком месяце и т. п..
Итак, Иван, давай учиться. Таиланд - это не Мытищи. Это страна такая, очень немаленькая для ЮВА. Там мест отдыха, как грязи. Россия - это охренительно большая страна. С Калиниграда лететь до Бангкока 11 часов, с Новосибирска 6. Отели бывают две звезды в трёх километрах от моря, а бывают 5 звёзд пляжные. Соответственно, "Одна путёвка Туда и обратно в Таиланд Вместе с Проживанием И Питанием" может стоить от совсем немного до "до х... я". Что же делать? А не приходилось ли слышать про тур оператов российского уровня? "ТезТУР", "Пегас", и т. п.? Не хочу никого рекламировать, гугл в помошь, их много. Так вот, на их сайтах можно за пару минут рассчитать стоимость тура. Откуда угодно, куда угодно, и какой угодно "звёздности".
Удачи!
от 30000 до 500000
Мы летали в декабре самостоятельно, билеты из Краснодара до Пхукета обошлись в 82000 руб, туда и назад. Жилье в 26000 на 2 недели, страховка 7000,экскурсии в 50000,и питание 20000,плюс байк 450р\день. Плюс еще порядка 10000 ушло на всякую фигню.
Выбери агенство. Определись с датой и откуда вылетаешь. Определись-Паттайя или Пухкет. Сколько дней. На 14 дней на одного надо 1000 долларов с собой, кроме путевки .которую ты возьмешь в тур. агенстве. Будут вопросы -пиши в личку. был в Паттайе 5 раз.
Посмотрите на портале крупного международного туроператора для самостоятельного путешественника Fire Flies. Если не разберетесь, пишите подскажу что и как. Реально сэкономите, там очень много горящих предложений. Пример горящих туров с их сайта скриншот.

Тайланд-это материк и куча островов, цены во всюда разные. И вопрос, откуда лететь... С Москвы дешевле всего. В Паттайю с Питера в районе 30-ки на человека, плюс еда и развлекушки (50-100 баксов в день).
Я сколько лет уже покупаю путевки и заметила, что на двоих дешевле, чем на одного. Точную стоимость и варианты тура можете посмотреть на сайте турагенства silpovoyage.ua, я всегда у них покупаю, хорошее обслуживание, много офисов по городу, можно выбрать рядом с домом или работой. Стоить будет примерно тысяч 30 гривен, но учтите, что перелет долгий и это основное, что тянет, поэтому лучше ехать дней на 10-14. В Тайланде конечно же, выберите курорт Паттайя, самый известный и большой. Он находится всего в 150 км от Бангкока, поэтому сможете не только насладиться пляжем, но и посмотрите столицу. Для пляжного отдыха лучше всего выбрать сезон с мая по октябрь, там нет ветров и дождей, а температура до 40 градусов.

Здравствуйте! Чтобы получить более ясную цифру по стоимости тура, можно прикинуть цены по горящим турам http://nsk54.sletat.ru
2000 на двоих и выше