Андрей Лебедев

Сколько стоит путевка на двоих в Италию, на 5-7 дней?

Марина Варбанская

60 тысяч примерно

Алла

Посмотрите на официальных сайтах тур операторов, может и какие-нибудь Горящие туры тысяч за 40 сможете найти

Жа
Жанна

Лучше уточнить в тур агентстве.

Александр Сидельников

Смотря чего вы хотите. Если автобусный тур, то можно и за 30 000 на двоих взять путевку. Если на море отдохнуть то где-то от 50 000 ориентируйтесь.

Марго Акопян

Смотря какая : экскурсионный классический тур, комбинированный или отдых в фешенебельных Сицилийских отелях ...Посмотрите здесь :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылка не откроется, наберите : Италия Калабрия тур на 8 дней цена .