Юляшка

Сколько стоит путевка в Германию на двоих? Хочу посетить это государства, но где-то на 5 дней

Яна Верховцева

Дорого стоит путевка в Германию. Как мне объясняли в турфирме, Германия дает туристическую визу только при условии бронирования отелей 4-5 звезд, а это в Германии удовольствие не из дешевых. Поэтому большинство туроператоров предлагают посещение Германии с въездом через Чехию. Т. е. въезжаете в Чехию, а оттуда уже берете экскурсии в Германию.

Надежда Глазунова

зависит от программы и т. п.

Олеся Лучинович

Это зависит от:
- из какого города лететь
- в какой именно город Германии лететь
- какова программа пребывания в стране (в каких гостиницах и каких городах будете жить, на какие экскурсии ездить/ходить и т. д. )
- когда именно поедете.

Рекомендую зайти в любой поисковик и забить запрос типа "туроператор по Германии". Пройдитесь по сайтам туроператоров, адресочки которых вылезут в первых двух страницах результатов и посмотрите, какие туры из вашего города они предлагают.

Петр Коновалов

Зачем Вам путевка в Германию?? ? Снимите через интернет недорогую квартирку в районе, близком к международному аэропорту. Это будет точно крупный город, значит, там проводятся местные и, соответственно, недорогие экскурсии на русском языке. Информацию тоже найдете в интернете. Билеты сами купите и визу в консульстве сами оформите. Будет в итоге в полтора раза дешевле, гораздо удобнее и интересней.