Stanislav Kim

сколько стоит тур на двоих на кубу

Сергей Елисеев

Ну Количество ночей надо хотя бы указывать в вопросе и звёздность отеля. Четвёртая поездка на Кубу стоила на двоих 97 600 рублей, в приличную четвёрку всё включено, 17 ночей с перелётом Трансаэро Домодедово - Варадеро, Боинг 777. (процентов 50 стоимости легко отбить)

Диана Потапова

от 60 тр)

до 09.06CLUB KAREY 3 *
StandardВарадеро
HAVANAВсе включеноВзрослых: 2
61952 р
Есть

Сергей

горящий можно выцепить за 50-60 тыс. в 2-3 звезды, с вылетом из москвы

Антон

У Библио-Глобуса от 70 тыс на двоих на 10 ночей.