Наталья Демченко

Выгодно приобрести тур Куба? Где в Москве можно не дорого купить тур на Кубу?

Алексей Баканов

Зайти в любое турагентство и выбрать тот тур, который дешевле. Турагентства работают со всеми крупнейшими туроператорами и что-то вам подберут.

Катерина Натарова

что значит не дорого? и что значит в каком агентстве не дорого? вы понимаете, что только какой-то один тур может быть дороже или дешевле в той или иной фирме.
в целом дороже-дешевле фирм не бывает

Андрей Голубятов

На cheaptrip.ru этот сайт вся Москва знает. Но надо понимать, что дешевые отели не бывают хорошими. Если вы непритязательный турист, вам понравится. Если вы избалованы Европами и Мальдивами, то сервис вас раз очарует. Кубинцы ленивые, с продуктами напряженка, вся страна занимается проституцией, очень часто даже муж с женой на пару. Могут приставать, но это норма для таких стран. Цены на все бешеные и вообще необоснованно. Просто не питайте иллюзий. Я бы лучше в соседнюю Доминикану поехал, там хоть капитализм, полно вкуснейшей еды и сервис. Но решать вам, кому что

Наташа Безугленко

Дешевле только горящий тур, не в пиковый сезон, за один-два дня до вылета.

Ольга Барахова

Я бы советовал "Гаванатур". Мы с ними летали на Кубу уже дважды, и хочу отметить очень качественный сервис, грамотную поддержку и вполне приемлемые цены. Посмотрите здесь http://www.havanatur.ru/