Ринат Фаткуллин

Добрый день. Подскажите где можно ВЫГОДНО купить туры в Москве?

Ну
Нурканат

Смотря куда. Есть сайт горящих путевок выбираете страну и смотрите что надо, а так поисковик и смотрите сравнивайте цены, у всех разные. Сейчас например дешево Италия и Испания Чехия.
Посмотрите тур фирма дискавери тревел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алан

Шура, если нас имели в виду - спасибо Вам! Если не нас - все равно спасибо :)))) а вообще, все агентства работают по одним ценам одних и тех же туроператоров . Отличия в нескольких пунктах:

- более тщательно проверить все предложения основных туроператоров по определенному направлению, так как у некоторых ТО зачастую виснут сайты и их лучшие предложения не всегда попадают в поисковые системы

- не " попадаться " на дешевые цены проблемных туроператоров ( зависит от опыта менеджера компании)

- Размер скидки клиенту или наценки к стоимости тура ( зависит от аппетитов руководства компании)