Такизка Эир

Сколько в Майами может стоить обед и ужин на двоих?

Подбираем отель, завтрак включен. Но вот нужен обед и ужин. Кто был, подскажите за сколько можно поесть на двоих за обедом и ужином? Ну а также на сколько может выйти бытылка воды, шоколадка какая-нибудь, еда различная, чтобы если что, голод утолить. И, вообще, что может там понадобиться?

Алексей Смирнов

voda- do 4 dollarov, shokolad- ot 50 centov do beskonechnosti- smotrya kakoi pokupaete. Obed ili uzhin v nedorogom restorane ot 50 na dvoih- opyat' zhe zavisit chto berete i pokupaete li vino. Esli edete zimoi- v magazinah budet zimnyaya odezhda- chto menya privelo v polniy shok- o kakoi zime rech kogda na dvore +25, no vot raz seson zimnii- supermarketi polni kurtok, sviterov, buts. Posemu futbolki konechno naiti mozhno, no poka vi ih naidete- s soboi vozmite paru i kupalnik zahvatite. Raz spashivaete pro ceni- yavno po dorogim butikam shrit'sya ne budete.