Елена Коннова

Помогите пожалуйста, кто знает сколько стоит питание (обед, ужин) в Праге? 2013 год

Diypaliuch

в среднем 10-15€ ну и смотря что пить и сколько.. . В маленьких пицериях можно вечером даже в 10€ уложиться, вот только адрес не помню, но название что-то с лилиями связано.. . Можно конечно и за 45€ покушать и спиртное отдельно оплачивать...

Anar Ismailov

На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЕСТЬ АНАЛИЗ СТОИМОСТИ ПИТАНИЯ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА. Речь идёт о Чехии.