Станислав Л

Подскажите, сколько в среднем стоит обед-ужин на Кипре. Планируем в отеле взять только завтраки.

Петр Кабанов

Вы сделали правильный выбор, т к обед-ужин в ресторане заменяет его в отеле. Есть просто уже не хочется. Мы вечером ели только фрукты и мороженое (ну и выпивали иногда). В среднем, обед в таверне на двоих -около 40 евро (с вином). Обедали мы и за 20,и за 30 евро. Это без экзотических блюд

Вячеслав Фомин

Недешево.... 25-35-евро на обед без вина- ..-только пиво.. . С вином сухим45-55 евро на человека!!!!

Анатолий

Правильный выбор только завтраки!!! А обедать много не будете, в это время много пьётся воды и кушаются фрукты, а вот вечером можно и за 20 евро на чела покушать. Смотря где кушать, ресторан-дорого, а местные кафе и таверны нормально.