Виктория Кулакова

Сколько будет примерно стоить Полет в майами на 3 недели?

Сколько будет примерно стоить Полет в майами на 3 недели? с учетом билета на самолет, отелей и завтраков, ну впрочем с учетом нормальной там жизни, чтоб отдохнуть 🙂
Просто примерно на что расчитывать?)

Наталья Мардиева

На июнь авиабилеты без пересадок туда-обратно из Москвы около 38 тыс, с одной пересадкой - от 28 тыс. Самый дешевый отель будет стоить около 32 тыс за 3 недели проживания.

Елена Пилипак

Откуда перелёт? Отели какого класса?