Наурызбай Нагметов

Сколько примерно будет стоить отдых в севастополе примерно 2 недели? в нормальном отеле, не очень навороченном

Галина Зубенко

Выбор отелей есть, бронируй через инет или звонком по тел-ну в сам отель. лучше заранее. Завтраки почти везде включены.

2M 1 347 RUBзавтрак включен2,95,085Описание отеляСвободных номеров: 2
Забронировать

Avrora Аврора
Севастополь
2M 1 651 RUB-2,10,00,0Описание отеляЗабронировать

Atrium King’s
Way
Севастополь
2M 1 749 RUBзавтрак включен7,01065Описание отеляСвободных номеров: 1
Забронировать

Admiral Hotel
Севастополь
2M 2 443 RUBзавтрак включен1,84,095Описание отеляСвободных номеров: 1
Забронировать

Reikartz
Sevastopol
Севастополь -
Sevastopol
2M 2 927 RUBзавтрак включен2,010330,7Описание отеляЗабронировать

BEST WESTERN
Sevastopol Hotel
Севастополь - Crimea
2M 3 171 RUBзавтрак включен1,85,080Описание отеляЗабронировать

AquaMarine Resort
Севастополь -
Sevastopol
2M 3 951 RUBHot Deal - лучшая цена за номер, но только при определенных условиях бронированиязавтрак включен5,81545Описание отеляСвободных номеров: 2

Выбор отелей есть, бронируй лучше заранее. Завтраки почти везде включены.

Леонид Зенченко

100$ в сутки минимум не в сезон.