Сергей

Сколько примерно обходится отдых в Буковеле на неделю? Вопрос к тем, кто уже ездил.

Не сильно экономный отдых, средненький на неделю во сколько обойдется? . Примерно)

Настенька Бурсикова

отели - порядка 200 баксов ночь - это приличные))) , можно и за 50 баксов ночь найти, но очень уж далеко от трассы, в деревнях)
стоимость билетов не знаю - мы машиной ездили) время в пути - двое суток ехали из москвы с одной ночевкой)