Aiazbek Asanbekov

Сколько примерно будет стоить отдых в Италии на 2 недели?

отдых меня интересует в нормальных условиях, не 5 звезд конечно, но чтобы достойно было

Ел
Елена

отдых бывает разный: в трейлере с туалетом на улице и видом на местную помойку или в 5* гостинице с шампанским и устрицами на завтрак. . Вас какой отдых интересует?
А "нормальные" условия - это как? Номер с завтраком, а душ на этаже гостиницы? А экскурсии по Италии, пляж, шоппинг и т. д. - вас не интересуют? Вы 2 недели в гостинице будете сидеть????

Екатерина Афиногенова

где-то 100 тыс рублей на одного

Даха

Мне предложили за 47т. р. на завтраках в 3*.
Племянница едет с молодым человеком за 56т. на завтраках. Отель серенький. Но им нужны экскурсии и тусовки. ( и там, и там 10 дней)

Алексей Шкляев

вот такие бывают варианты:

Италия, Римини БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 6 августа на 15 дней

Fortuna 3*, завтраки за 465 евро
Reale 3*, завтраки за 667 евро
Alabama 3*, завтраки за 705 евро
Rosabianca 4*, завтраки за 1038 евро

Виза 85 евро. Документы до – 24 июля.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 3,5 часа.
Погода: воздух +28°C вода +23°C.

Анна Кулагина

Неделя с 4/10 по 11/10. На двоих. Перелет Москва-Катанья-Москва: €492, «***» в Летоянни с завтраками: €448, трансфер Катанья-Летоянни-Катанья: €160, пляж - бесплатно, обеды и ужины: €700. Итого: €1800. Самостоятельно, без турфирм.