Алексей Поляруш

сколько будет стоить отдых на 2 неделе в Германии, а именно в Бремене

Перелёт из Волгограда, и не считая жильё, сколько надо дне что бы просто отдахнуть!

Алексей Бученков

Бремен - городочек маленький, там 4-х дней вполне хватит, чтобы объездить его вдоль и поперёк 🙂
Возьмите в день евро... 70 хотя бы, передвигаться там можно на трамвае - ездит по всему городу, сам городок как игрушка )

Вя
Вячеслав

Чтобы "отдАхнуть" надо много бабок

Лариса Князева

Я была в Бремене проездом ...Хотелось бы вернуться! А денег ...В Германии цены умереннные ( по сравнению с Швейцарией, Францией, Нидерландами )