Olqa Melnikova

отдых в германии неделю во сколько рублей это обойдется на оного человека?

Светлана Макарова

Давайте посчитаем, гостиница 40 евро в день (это скромно) + на себя любимого 50 евро . Итого 90 евро, умножаем на 7 . Получается 600 с небольшим евро.

Евгений Бехтерев

Проезд дорогой по городу - почти 4 евро 1 поездка на автобусе, метро.
Поесть можно от 3,5 евро. Вход на дискотеку 0-30 евро. Отель от 12 евро/сутки без питания. Хлеб 1-2 евро полбулки. Пиво от 1 евро.