Александр Макаров

во сколько обойдеться отдых в Париже, на двоих на две недели? хо

Маргарита

примерно 150 тр

Екатерина Зверева

Летели из Питера, отель " Бланш" Монмартр 2*=500 евро+самолет 600 евро+экскурсии 400 евро+все остальное вкл шопинг 2500 евро=4000 евро-8 дней

Ал
Александр

На это будет влиять Ваше местоположение в мегаполисе. В каком округе Вы будете проживать те дни. Большинство русских туристов просто не могут знать. что стоит отойти сотню метров от навязанного им маршрута и можно зайти в уютное кафе в котором блюда в разы дешевле чем те, что им предлагают в центре.
Но в любом случае Вам потребуется минимум 120 000 р (рр_)

Никола Ф

Какой отель? Сколько звезд? Какое питание в отеле? Будут ли экскурсии, и куда??? ?
Будет ли ШОППИНГ ???Повезете ли домой подарки? Будете ли ходить в хорошие рестораны, есть устриц с вином каждый вечер на ужин? Или будете питаться в дешевых обжорках??? ?
Вот из этих позиций складывается цена отдыха в Париже ( да и не только в Париже)))))) )
И еще: поедете ли в Дисней-Лэнд? На сколько дней???

**
*cтаська *

смотря как отдыхать.. . если отель 3* с континентальным завтраком, то на питание надо около 50 евро в день на двоих.. . еще билеты покупать (на Эйфелеву башню, в Лувр и т. д.) , проезд, думаю, 100 веро в день это минимум, без отеля и перелета (поезда)

Ан
Анюта

25000р. один билет на самолет+ 100-160 евро за номер в отеле в сутки+ визы 5000рна двоих (через визовый центр) + 100евро в день на человека .Вот и посчитайте примерно.
У меня поездка на 12 дней на юг Франции стоила 53000р + ежедневные расходы, наверное, столько же. С покупками.