Екатерина Пётрушкина

Отдых в Германии в Варнемюнде, без туроператоров, 10 дней, во сколько евриков обойдется и сколько от туда ехать до Берлина?

Екатерина Цветкова

а где вы жить будете? - В 4*-гостинице или у приятеля дома за спасибо? Как питаться планируете? - В ресторанах или сосисками на улице? Как же можно рассчитать ваш отдых, не зная исходных данных