Галина

во сколько обойдется отдых в италии/ испании на 3их и куда лучше ехать с ребенком в августе. (или октябре)

Ва
Валентина

на сколько ехать собираетесь? в Италию в августе лучше не соваться, здесь вся страна в отпуске, цены завышены и везде толпы. Лучше в октябре, куда-нибудь на Сицилию, где ешё можно будет купаться. За неделю можете уложиться в штучку евро, если экономный отель выбирать и на еде не лихачить.

Татьяна Якубенко

Зависит от того, какой отель и с каким питанием, и на сколько.
Италия дороже Испании.
Мы в октябре отдыхали на Канарах - нам понравилось и не дорого.

Алена Миронова

В Италию в августе только на море... В октябре вам никто не гарантирует купальный сезон 🙂 как повезет.. . я в августе предпочитаю Тоскану (спокойный курорт - Castiglione della Pescaia или повеселее-Viareggio). В отеле не дешево.. . Можно снять квартиру от 120 ерво в день.

Real Man

В августе Вам подойдет Средиземноморское побережье России. ) Город Салоу в Испании, дешево и спокойно.