Андрей Николаевич

Пляжный отдых. В какую страну можно отправиться в первой половине октября? Во сколько обойдется поездка на неделю?

Николай Васев

В Египет можно, Турцию, Грецию, Тунис, Кипр, Испанию... Цены можно узнать на сайте туроператора.

Анатолий Поляков

канарские острова тенерифе море плюс 25 воздух 24 неделя в аапарат отеле600 евро 3 комнатный аппартамент

Дмитрий Байбара

В Таиланд, или в Калифорни. США