Яков Цыганков

В какую страну лучше всего отправиться зимой или весной, чтобы получить побольше впечатлений? Не на пляжный отдых.

Больше 10 лет не была за границей. На море бываю каждый год у сестры в Краснодарском крае.
Теперь хочется именно за границу, чтобы увидеть что-то новое.

Когда-то была в Польше, Чехии, Египте, Греции, Болгарии. Больше всех понравилась Чехия, на втором месте Греция.

Единственное пожелание, чтобы зимой (в феврале-марте) было не слишком холодно. Не обязательно +20, но хотя бы +10 и без снега.

Александр Сысоев

В мае в Норвегию

Галчонок Горященко

Испания, Италия, Израиль, Франция, Португалия.. . Мне кажется что-то из этого ваш вариант.

Если не очень нужна старина и исторические места, то ещё Эмираты, как вариант.

Если экзотика, то по ЮВА посмотрите что-нибудь. Особенно на мой взгляд яркие впечатления оставит Малайзия.

Анастасия Сидельская

Весна, это в Италию, там уже сухо и все цветет, такой кайф попасть из зимы в лето!

Ек
Екатерина

я вам в январе Италию советую.. в Венеции хорошо мало туристов и цены пониже и температура неплохая))) романтика.... а по весне в конце марта в апреле если средства позволяют съездить бы в Японию.. цветение сакуры- незабываемое зрелище

Евгений

Отправляйтесь на Кипр - там всегда хорошо!
http://www.hymenaios.com/photoalbum/webgallery.php?album_id=2
красотища) особенно свадьбу там организовывать!

Мария Мерс

В Германию

Менянезавут Самаприхожу

Мексика, Белиз, Гватемала, Аргентина, Чили, Перу, Китай, Камбода, Мьянма.
Посещение каждой из них оставит массу впечатлений.
В Белизе шикарный риф 2 по величине после сиднейского и незнабываемые джунгли так же можно посетить древний пиратский форт и попробовать настоящего Рома, которому Кубинский и в подметки не годится.
Мексика - Текила, города майа неизведанные сталактитовые пещеры можно узнать ного нового и интересного
Гватемала - опять города Майа.
Аргентина. - Вы можете посмотреть прекрасные ледники. Посетить Буэнос-Айрес - Париж южной Америки у города не повторимый колорит смеси старых особняков и современных зданий. В общем нехочется сотрясать воздух. Если интересно прокунсультировать с выбором тура пишите в личку