Отдых за рубежом
Подходит ли ОАЭ для пляжного отдыха? я слышала, что лучше всего там шопоголикам. Ваши впечатления об этой стране
ОАЭ прекрасны для отдыха зимой, мы ездили на Новый год, температура 25 и воздуха и воды. Были в Шардже (пригород Дубая) отель прямо на пляже, море чистое, ласковое. Шопинг никакой, всё очень-очень дорого, если только не брендовые вещи (будут стоить на 10% дешевле, чем в Москве) . Мне понравилось, но больше не поеду, слишком МНОГО ислама, слишком....
** Kasana**
А море бывает неласковое?)))) ) Ласковое - это как?
Игорь Дубов
Шарджа пригород Дубая.. улыбнуло..))
слишком дорого и для шопоголика, и для пляжного отдыха
Конечно подходит, но дорого.
Пляжный отдых там в эмирате Рас ал Хайм... В Шардже, Дубай выбирайте отель на первой береговой и будет вам пляжный отдых, тут уж какой суммой располагаете..
Пляжный отдых там есть. надо только правильно подобрать отель
подходит.
В стране, где нет ничего, кроме нефти, шмотки не могут стоить дешево. Плюс зарплаты там, полагаю, не маленькие, а значит, даже продукты питания, по меркам стран СНГ, имеют высокую цену. Шопоголикам лучше всего у батареи сидеть, прикованными наручниками. Тоже мне кайф.. . Просирать все деньги на хлам и барахло...
Один раз съездить можно.
Летали туда этой зимой.
Мне там понравилось) но отдых больше состоял из экскурсий (советую сафари на джипах ) и шопинга ( советую дубай молл)
На пляж тоже удавалось выбираться. Когда жили в Дубае отель был не около залива, но каждый час ходил автобус от отеля до пляжа. Все без накладок, всех отвозили и всех забирали.
Настоящий пляжный отдых начался когда переехали в эмират Фуджейра, которые находиться на берегу индийского океана. Там чисто пляжно-релаксный отдых)
И для пляжного отдыха подходит и для шопинга