Наталья Дюрина

Отдых в октябре. Где можно отдохнуть в 2 первые недели октября? Бюджет - 100 тыщ на 2 недели на двоих?)

Дмитрий Росляков

в Испании на материке вполне можно, где-то будет + 23-25...?Сами едем на Коста Бланку.
На Майорке-Ибице ( острова ) ещё теплее, уезжали в конце сентрября в прошл. году, было + 27,
в Италии - Сицилия тоже жарко ещё, в Хорватии тепло.. .
и таких денег хватит.

Сергей Повар

Чтобы купаться и уложиться надо брать значительно южнее всяких Испаний - Тайланд?)

Дмитрий Фишер

Для начала стоило бы озвучить, что для вас отдых. Все конечно предлагают лежать овощем на море, а я бы на вашем месте сгоняла на Октоберфест в самое сердце Баварии, или горнолыжный курорт (хотя сезон чуть позже открывают) , в Америке интересно и сравнительно тепло в любое время года.. В Европе тоже есть что посмотреть. Вариантов тьма.

Наденька Мосолова

в египте, на прекрасном красном море ))

Дмитрий Князев

В Эмиратах только. сезон 5-7 сентября закрывается в Греции и Турции.

Марина Marinus

Какой вид отдыха Вас интересует? Если пляжный, то согласна с предыдущими комментариями+в Турции и Греции на самом деле ещё вполне тепло, также могу предложить Вам Кипр, можете поехать, например в Айя-Напу днем полежать на прекрасных пляжах, а ночью приобщиться к шумной жизни города!!!

Ва
Василий

Майорка, ОАЭ, Египет, Турция, Тунис, Вьетнам, Куба, Доминикана, Израиль, Шри -Ланка, Индия.

Елена Павлова

Если валяние на пляже - не единственный вариант, то советую в самый центр Европы - в Чехию. Необычайно красиво в Чешской Швейцарии, где живут эльфы и гномы. Старинные замки, удивительная природа, мягкий климат.. . Прага, на самом деле, золотой город. В это время проходят веселые праздники молодого вина.. . А чешское пиво вряд ли нуждается в рекламе.. . Рядом Дрезден и Вена...

Максим Плуталов

В это время отличная погода на Мальте, на Кипре, сама там была в это время, мне очень понравилось.
Отзыв о Мальте с фото тут http://story.travel.mail.ru/story/show/267956/chudesnyy_ostrov_malta_/