Евгешка Салова

Куда поехать отдохнуть на неделю во второй половине мая при бюджете 70к на двоих?

70к максимум на все расходы. Желательно чтобы можно было искупаться и достопримечательности посмотреть.

Александр Самохвалов

А из какого города вылет планируете? ? По странам - Греция, Турция, Египет, Тунис, Хорватия, Болгария, Израиль, Вьетнам, ОАЭ, Китай и некоторые страны типа Бали и Доминиканы, но это уже подороже будет - в бюджет точно не уложитесь.

Мария К

Можно на Тенерифе, но это будут апартаменты, т. е. питаться нужно самостоятельно, да и билеты уже сейчас покупать