Вячеслав Малышев

во сколько обойдется поездка на Мальдивы?

Maks Kudinov

отель Sun Island Resort 5* на 1 декабря вылеты с Москвы
8 ночей 96 т. р. (завтраки)
12 ночей 124 т. р. (завтраки)
12 ночей 185 т. р. (все включено)

Алексей Руфов

Смотря откуда и насколько дней, смотря какой отель и какую систему питания возьмете. от 130 тысяч примерно на двоих и выше....

Doniyor Uz

Есть отели (например, Park Hayatt) где один день на вилле с полу пансионом стоит до 1200 долларов, плюс около 650 долларов на человека перелет из Мале+ скоростной катер, добавьте к этому авиабилеты до Мале и получите примерную стоимость побыть Робинзоном

Nootsall Murzabekov

На 2 недели DBL - где-то от 60 т. р. с носа наиболее бюджетный вариант. Верхний предел практически не ограничен.

Реально же не играя в миллионеров, но и не зажимая себя в тесные рамки, разумно рассчитывать на сумму 70-90 т. р. с носа (с перелётом из Москвы).

Андрей. Дряхлов

Иногда бывают вот такие предложения:
Мальдивы, Мале БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 10 ноября на 8 дней:
Holiday Island 4*, завтрак — ужин за 1153 $
Eriyadu Island 4*, завтрак — обед — ужин за 1272 $
Sun Island Resort & SPA 4*, завтраки за 1412 $
Biyadhoo Island Resort 4*, завтрак — обед — ужин за 1571 $
Hudhuran Fushi 4*, все включено за 1601 $
Meedhupparu Exotic Village 4*, все включено за 1660 $
Paradise Island Resort SPA 4*, завтраки за 1741 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Светлана

250 тыс примерно. может можно поменьше найти, если в несезон поехать и отель попроще выбрать

Вячеслав

Не ниже 150 т. р. на двоих. И с собой от 1000 у. е. не забудьте. Предела нет.