Мариночка Филиппова

Сколько стоит отдых в Китае (примерно) , отель 3*,4*?

Алена

Например в отеле 4* Твин Стар Аэропорт цена от 677 рублей, как видите, она не очень высокая. Хотя, конечно, это стартовая цена, есть номера и более дорогие.

Шамиль Саидов

Наберите в поисковике в интернете " цены отели в Хэйхэ" или куда вы собрались " в Пекине"
Не помню сейчас точно, было дешево в прошлом году.

Аленка Руденок

ТАМ НЕ ЧИГО ДЕЛАТ ПИШИ АБЗАЗИЯ ГДЕ СТАЛИНСКИЕ ДАЧИ ТАМ МОИХ ПРДКОВ ДОМ ДО МОР КЛОМТОР ХРНЯ МОЛОДАЯ КЛУЧИ ПОД КОВРИКАМ СОСДИ ВАС БУДУТ КОРМИТ МОИ 89158593837 ПЕИТЕ НЕ УПИВАИТЕС В ПОГРБЕ КВЕВРИ ВИНЕ Я ТАНУЛ В ДЕЦТВЕ ДЕД УРАНИТ САНДАЛИ БАБУШКА ГДЕ ДЖЕМАЛ ОН ТАМ 5 ГОД