Анна Авдеева

Отдых в Седе. . Стоит ли? ОТЕЛЬ Aria hotel 3* Кто нибудь там отдыхал?

(Сиде Турция)

Александр

В Турции надо отдыхать только в хороших пятерках. Сиде хорош для отдыха с детьми - песчаный пляж, долгий заход в море. На первой линии что-то даже не припомню трехзвездочников.

Абдурашид Чиллаев

Регион хороший, а вот отель ниже среднего уровня! В Турции скоро конец сезона, приличных отелей осталось очень мало ( берите 4* или 5*