Анастасия Пронина

Кто отдыхал в Larissa Blue Hotel 3*?

Напишите как там пляж. Такиеинеоднозначные отзывы, что мы уже пожалели, что выбрали этот отель. Едем в августе. Есть время поменять отель. И вообще как там?

Татьяна Жмурина

а вы считаете, что это единственный в мире отель и весь Интернет его знает? ! Хотя бы страну и курорт указали бы, горе-туристы

Юлия

вы купились на деньги, - если турция это не отэль а сарай, хотя вам пойдет раз денег нет....

Елена Февралева

Была ооочень много лет назад. Находится от пляжа через дорогу. Пляж галечный, причем камешки там, я бы сказала, не галька, а ГАЛИЩЩЩА. В начале каждого купального сезона местные работники вытаскивают из моря эти кирпичи на пляжную территорию и разграничивают этими булыжниками пляжики мелких отелей, к которым и относится Ларисса. А народ по тропам, с которых убраны здоровые булыжники, в море и входит.. . Мой личный муж сломал ногу там, на пляже, играя на волейбольной площадке (граница которой и очеречена этими самими галищщами) и вляпаясь босой ногой в один из этих булыжников. . Отель средненький, аккуратненький, пол-Турции таких отелей, где-то нарисована 3*, где-то 4*.С ума не сойдете, но и рая не получите. В деревне где то посредине между Кемером и Анталией. Можно за 20 минут на автобусе съездить и туда, и туда.... Одним словом - НИКАК,

Виктор Клыков

Для трешки отель вполне приличный... галька на берегу как во всех поселках Кемера... Кириш поселок для тихого, спокойного отдыха, но именно этот отель с анимацией, с музыкой, не скучный короче....

Ангелина Кролевцова

Отель очень красивый на территорий много зелени, райское местечко

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12529