Ан
Анастасия

Подскажите 4-х звездочный отель в Турции, Кемер.. . Кто отдыхал в PEKER или LARISSA BELDIBI или GRAND MIR AMOR ???

..Кто отдыхал в PEKER или LARISSA BELDIBI или GRAND MIR AMOR Помогите определиться )))

Александр Горемыкин

Лучше Фейм Резиденс Гейнюк. Пекер - пегасовский отель в Бельдиби. Ларисса тоже в Бельдиби, не лучший вариант. В Бельдиби лучше Белпорт на первой линии или рядом с Лариссой Клуб Бельпинар, Сельчухан.

Михаил Interstells

Согласна про Бельдиби - самый плохой пляж на всем побережье Турции. Вы перечислили самые бюджетные отели, отдых там также будет бюджетен (питание, инфраструктура).

Павел Мольков

Бельпинар не плохой, по крайней мере раньше был, но вот море в поселке Бельдиби оставляет желать лучшего, каменистый пляж, я его даже галькой не назову и вход в море, если стоять на месте много кусачих рыбок, Турцию люблю, но эту местность, после посещения, даже не смотрю.

Анастасия Сидельская

Мне понравился Larissa Mare Bich 4*,первая линия, хорошее питание, в Бельдиби.