Саша Бурдин

Помогите выбрать отель!! ! в Турции LARISSA GARDEN 4 * или AKIN PARADISE 4 *

Юлия Семёнова

AKIN PARADISE 4 *
Имеет и вид по презинтабельнее и инфоструктура отеля выше, белье убирается каждый день.... аниматоры хорошее.. а впринципе они одинаковы, смотрите на ценовую политику. Который подойдет по деньгам, на том и останавливайтесь

Ольга Левчук

Акин как то повеселее. Но я бы не поехала ни в тот ни в другой. Отзывы плохие

Александр

из Ларисы Гадрен общалась с туристами, говорят, там скучно...